ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

26.05.2016

       Вниманию получателям пропусков и специальных разрешений на движение грузовых транспортных средств в городе Санкт-Петербурге

          СПб ГКУ «ЦКБ» информирует Вас о том, что выдача пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн и специальных разрешений на движение по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Санкт-Петербурга транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов (за исключением международных автомобильных перевозок) осуществляется Санкт-Петербургским Государственным казенным учреждением "Центр комплексного благоустройства". Данные услуги оказываются на безвозмездной основе.

          С порядком выдачи пропусков и специальных разрешений вы можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке (http://gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/otdel-vydaci-razreshenij-i-soglasovanij-na-dvizhenie-gruzovogo-transp/).

          Обращаясь в посредническую компанию вы можете стать жертвой мошенников.

СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 365-27-15, ф. 412-86-69, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт