ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

15.10.2020

Уважаемые заявители!


В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в СПб ГКУ «ЦКБ» определен порядок рассмотрения проектной документации, который размещен на официальном сайте организации (http://guckb.spb.ru/news/news250.pdf).

В дополнение к размещенной информации обращаем внимание, что сроки рассмотрения проектной документации могут превышать 30 дней.

С целью обеспечения безопасности в сложившейся эпидемиологической ситуации исключен физический контакт для заявителей. Согласования (технические условия) будут оформляться письмом на официальном бланке СПб ГКУ «ЦКБ» по запросу. Запрос необходимо направлять на e-mail: sog-ckb@yandex.ru с указанием входящего номера (идентификатора) для возможности ответа в обратном письме. Письмо будет направляться после предоставления комплекта проектной документации в оригинале в СПБ ГКУ «ЦКБ» по адресу: г. Пушкин, Ленинградская ул. д.4. График приёма документации: вторник, четверг с 10:00 до 12:00.

Контактные номера телефонов для предоставления каких-либо консультаций и разъяснений: 315-71-63.

Дополнительно напоминаем, что проектная документация предоставляется в соответствии с порядком приёмки проектной документации, указанном на официальном сайте СПБ ГКУ «ЦКБ» в разделе «Дороги / Согласование проектов».

Приносим извинения за временные неудобства. Надеемся на понимание.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт