ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

08.07.2020

Приемка проектной документации


Во исполнение Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 и приказа СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства» от 26.03.2020 № 81, а также в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) временно приостановлена приемка проектной документации по адресу: ул. Седова, 14.

Проектную документацию необходимо направлять по электронной почте: sog-ckb@yandex.ru с сопроводительным письмом, в котором в обязательном порядке указывать адрес электронной почты, на который необходимо отправить заключение СПб ГКУ «ЦКБ» по итогам рассмотрения и контактные данные ответственного представителя (в формате PDF, объемом не более 10 МБ). Заключения по рассмотренной документации, направленной в электронном виде, будут направляться на электронный адрес, указанный в сопроводительном письме.

На данный момент выдача оригинала заключения (на бумажном носителе) по проектной документации временно приостановлена.

При необходимости получения скан-копии оригинала заключения по проектной документации, сданной в электронном виде в период с 31.03.2020 по настоящий момент времени, можно предоставить комплект проектной документации в оригинале в СПБ ГКУ «ЦКБ» по адресу: г. Пушкин, Ленинградская ул. д.4. График приёма документации: вторник, четверг с 10:00 до 12:00.

Проектная документация предоставляется в соответствии с порядком приёмки проектной документации, указанном на официальном сайте СПБ ГКУ «ЦКБ» в разделе «Дороги / Согласование проектов».

Заключения по рассмотренной документации будут направляться по запросу на e-mail: sog-ckb@yandex.ru с указанием входящего номера (идентификатора) для возможности ответа в обратном письме.

Сроки рассмотрения проектной документации могут продлеваться.


СПб ГКУ "ЦКБ", 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 14, т. 242-36-01, ф. 242-36-02, e-mail: info@guckb.spb.ru
© 2015 Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Центр комплексного благоустройства". Все права защищены.
часы на сайт